Ansprechpartner

 
Geschäftsführung
Holger Fries
Telefon: +49 2743 9223 13
E-Mail: h.fries@fries-gmbh.de
 
Technischer Einkauf, Rechnungswesen
Robert Trippler
Telefon: +49 2743 9223 11
E-Mail: r.trippler@fries-gmbh.de
Isolde Fischer
Telefon: +49 2743 9223 12
E-Mail: i.fischer@fries-gmbh.de
Mechanische Bearbeitung
Jan Meier
Telefon: +49 2743 9223 16
E-Mail: j.meier@fries-gmbh.de
Kalkulation, Technische Bearbeitung
Bernhard Klein
Telefon: +49 2743 9223 15
E-Mail: b.klein@fries-gmbh.de
Martin Stahl
Telefon: +49 2743 9223 73
E-Mail: m.stahl@fries-gmbh.de
   
AV und Technik, Maschinenbau
 
Kai-Uwe Becker
Telefon: +49 2743 9223 20
E-Mail: k-u.becker@fries-gmbh.de
 

 

Comments are closed.